Скидки на поезда “Сапсан” по тарифному плану Senior с 1 октября вырастут до 30%

  • Главная
  • Новости
  • Скидки на поезда “Сапсан” по тарифному плану Senior с 1 октября вырастут до 30%...
РЖД 0 Администратор 27 Сентябрь 2016

ОАО "РЖД" для повышения доступности перевозок высокоскоростными поездами "Сапсан" с 1 октября увеличивает действующую скидку по тарифу Senior с 20% до 30%. Увеличение размера скидки приурочено к празднованию Международного дня пожилых людей.

Напомним, тарифный план Senior впервые был предложен для оформления проездных документов пассажирам высокоскоростных поездов "Сапсан", которым на момент поездки уже исполнилось 60 лет в марте 2015 года.

С 1 октября при оформлении проездных документов в вагоны эконом-класса, эконом+ и бизнес-класса для указанной категории населения специальный понижающий коэффициент будет увеличен, и скидка составит 30% (раньше скидка составляла 20%). Таким образом, при заблаговременном приобретении (за 60 суток) стоимость билетов на поезд "Сапсан" по новому тарифному плану Senior составит от 700 рублей.

Действие скидки не распространяется на покупку билетов в вагоны первого класса и купе-переговорную поездов "Сапсан", а также на дополнительные и сервисные услуги.

Приобрести билеты со скидкой пассажиры могут как в железнодорожных билетных кассах, так и через Интернет на официальном сайте ОАО "РЖД".


Источник: http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=88648

QR: Скидки на поезда “Сапсан” по тарифному плану Senior с 1 октября вырастут до 30%

Комментарии

 Комментариев нет. Мы будем рады, если вы примите участие в обсуждении.

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Пройдите регистрацию или войдите под своим именем

Добавьте ваш комментарий

Отправить
Добавить новость
Гид по порталу