Чтобы увеличить видимость вашей рекламной кампании на портале и сети интернет, воспользуйтесь рекомендациями.
Отправлено: 21 Март 2015 12:04   [ Игнорировать ]
Администратор
Аватар
РейтингРейтингРейтинг
Всего сообщений:  36
Дата регистрации  2011-12-09

Портал предоставляет своим пользователям следующие разделы для свободной публикации:
БИЗНЕС:
- Железнодорожная доска объявлений
- Каталог железнодорожных компаний
ГАЛЕРЕИ:
- Фотогалерея
- Видеогалерея
НОВОСТИ:
- Новости партнеров
БИЗНЕС КЛУБ:
- Форум

Чтобы увеличить видимость вашей рекламной кампании на портале, а так же в сети интернет, предлагаем воспользоваться нашими рекомендациями.

1 Заполните подробно вашу визитную карточку аккаунта при регистрации или отредактируйте её в вашем личном кабинете Редактировать визитку, это позволит увеличить лояльность к вам вашего потенциального клиента. Многие используют страницу визитки для сохренения в закладках браузера. Это позволяет отслеживать новые публикации конкретного пользователя.

2 Публикуя предложения на железнодоржной доской объявлений портала подавайте развернутую информацию о вашем продукте или услуге, не ограничевайтесь общими фразами. Для наглядности, добавляйте фотографии и схемы в объявления (по возможности оптимизируйте размер изображения). Для уточнений воспользуйте справочной информацией портала. Также в публикациях вы можете разместить ссылки* на справочники нашего портала. Например, предлагая к продаже или аренду определённой модели вагоны, разместите ссылку на характеристики конкретной модели. Заполняя контактные данные, указывайте все ваши контакты, т.к. у многих сформировались привычки в использовании удобных для клиента коммуникациях, которые стоит учесть. Заполняя поле Ключевые слова (тэги), указывайте наиболее значимые слова или словосочетания в вашем объявлении. Это значимый инструмент, как на портале, так и для поисковиков Yandex и Google. По возможности, чаще обновляйте объявления. Не публикуйте подряд одинаковые объявления или те же объявления от имени клонированного аккаунта. На портале ведётся постмодерация и ваша публикация будет удалена, а аккаунт забаннен. Подпишитесь на рассылку портала, чтобы получать первыми свежие актуальные предложения.

3 Заполняя карточку вашей компании, рекомендуем поле “Название компании” заполнить в следующем виде: Наименование компании, правовая форма (пример: РЖД, ОАО), не используя кавычки и другие символы. Это связанно с некоторыми особенностями настройки поисковика и в дальнейшем исключит видимость вашей компании при раширении функционала портала. Указывайте фактическое местоположение вашего компании на карте. К другим полям каталога можно отнести те же рекомендации, что было описано относительно доски объявлений.

4 Раздел Фотогалереи используйте для более подробного визуального описания вашего продукта, товара или услуги. В этом разделе можно разместить до 10 изображений. Размещайте ссылку из галереи в ваших объявлениях. Пишите подробное описание к изображениям. Воспользуйтесь инструментом Ключевых слов (тэгов). В данном разделе вы можете публиковать любые фотографии железнодорожной тематике, кроме запрещенными правилами.

5 В Видеогалереи можно разместите видеопрезентации компаний, брендов, товаров и услуг, выставок и других мероприятий. Поддерживается видеосервисы YouTube и Vimeo.     

6   Новостной раздел предназначен для оповещения о изменениях в структуре вашей компании, освоение новых продуктов, услуг и пр. Новости рекомендуем публиковать в статейном формате. Не размещайте рекламные объявления, для этого существует специализированный раздел.

7 Клуб — это удобный способ для общения с другими участниками железнодорожной сферы, создавать новые темы для обсуждения, делиться своим опытом работы на ж/д, задавать вопросы, высказывать мнения и предложения.

8   Разместите сквозные рекламные баннеры нового формата, и это даст гарантию охвата всей аудитории посетителей портала. Также можете связаться с администрацией ресурса для обсуждения иных форм сотрудничества. Мы открыты для сотрудничества.

* Во избежание удаления публикации, размещайте ссылки на сторонние сайты в соответствующем поле контактных данных, поле “Сайт”.

Оригинал

Профиль