Региональные льготники Санкт-Петербурга смогут оплачивать проезд банковской картой         в терминалах самообслуживания

  • Главная
  • Новости
  • Региональные льготники Санкт-Петербурга смогут оплачивать проезд банковской...
РЖД 0 Администратор 27 Апрель 2017

Пассажирам ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" с 27 апреля 2017 года доступна новая услуга: региональные льготники Санкт-Петербурга могут оформить билет через терминалы самообслуживания, оплатив его банковской картой.

С 27 апреля данная функция стала доступна в терминалах Финляндского вокзала, а уже с 15 мая приобрести льготный билет по безналичному расчету будет возможно во всех терминалах, где имеется функция оплаты проезда по банковской карте. Оформление проездного документа возможно на электронный носитель "Единый именной льготный билет", установленного в Санкт-Петербурге образца.

На сегодняшний день на станциях и вокзалах ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" установлено 376 терминалов самообслуживания, в 193 из них региональные льготники Санкт-Петербурга смогут оформить проездной документ и оплатить его банковской картой, сообщила пресс-служба ОАО "СЗППК". 


Источник: http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=656&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=89754

QR: Региональные льготники Санкт-Петербурга смогут оплачивать проезд банковской картой
            в терминалах самообслуживания

Комментарии

 Комментариев нет. Мы будем рады, если вы примите участие в обсуждении.

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.
Пройдите регистрацию или войдите под своим именем

Добавьте ваш комментарий

Отправить
Добавить новость
Гид по порталу